Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » VIP Бар "Black Star" » Кабинет Лиона - Владельца Бара


Кабинет Лиона - Владельца Бара

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

----------- Регистрация.
Девушка вышла из лифта и подчи сразу уткнулась в дверь. Поправив волосы и платье, она постучалась,но не улышала ответа. Надавив на ручку, дверь открылась и девушка осторожно зашла в комнату. Хозяин бара сидел вкресле, и его опять скрывла тень. Девука ухмыльнулась. Конспирация?Встала ровно, и не громко сказала.
Здравствуйте. Я хотела устроиться к вам на работу.

0

3

Лион сидел в кресле смотря в окно , поэто му со стороны двери его не было видно...
Здравствуйте. Я хотела устроиться к вам на работу
Он развернулся к ней не вставая и не делая каких либо знаков , он просто покуривал сигаретку..Его внешности не было видно , лишь красный огонёк от хобарика тлел в темноте...
-Раздевайся!.
" Посмотрим на товар , что нам тут предлогают!"

0

4

Когда кресло развернулось она увидила красный тлеющий огонек. Девушка попыталась рассмотреть внешность вампира, напрегла зрения, фокусируя взгляд, но не смогла. Даже со своим взглядом дракона. Вампиры чтто с них взять. Когда она вновь хотела заговорить, властный холодный голос, сказал.
Раздевайся!. Девушка ухмыльнулась, закинула руки за спину и растегнула пугавиц. Платье с шорохом упало на пол.

0

5

Лион аристократично поднялся  и включил пультом управления свет....Вампир оказался ксавчиком с тёмно синими волосами , он подошёл к ней рассматривая её со всех сторон...
-Как ты относишься , к груповухе? Боли? Насилию ?
Он подошёл к ней с зади...
" Мило...Мило...!" У девушки была утончённая фигурка...

0

6

Вампир всключил свет и девушки удалось разглядеть хозяина.Красивый. Тело, лицо. Иссиня-черные волосы, пронзительный взгляд. Он подошел ближе и начал осматривать ее сзади. Девушка не стеснялась. К таким осмотрам она привыкла.
-Как ты относишься , к груповухе? Боли? Насилию ?
Девушка скривилась. Не то, не другое, не третье. Не понимаю людей. которые возбуждаются от боли.

0

7

Не то, не другое, не третье. Не понимаю людей. которые возбуждаются от боли.
Парень фыркнул  и прошёл обратно сев в кресло. Лион положил ногу на ногу и  патушил сигарету..
-Впринцепи можно тебя принять , но зарплата будит минимальной , сейчас мало старомодных людей предпочитающих стандартный хентай..
Он подчи не смотрел на неё...Лишь уголком глаз...

0

8

Аааа! ДА чего вы все такие жмоты?! на деле девушка лишь вежливо улыбнулась и посмотрела на "хозяина".
Я согласна. Дайте мне комнату, и ямогу приступать к работе прмо сегодня. Посмотрела на надменное лицо вампира, и ей если честно захотелось как минимум, залипить затрещину. Что бы на землю опустился. Она опустилась что бы поднять платье, но потом вопросительно посмотрела на вампира.
Я могу одеваться, или что то еще?

0

9

Он посмотрел на неё и услышав её мысли лишь улыбнулся...
-Хм
Лион увидел , что девушка собиралась одеватся , и приступить к работе..
Я могу одеваться, или что то еще?
-Кто сказал что я принял тебя?
Вампир сверкнул глазами...
-Если хочешь работать , обслужи меня...Миньет и Работа твоя.

0

10

Девушка ужержалась из последних сил, и не прыснула от смеха. Она смотрела на вампира и дибильная улыбка расползалась по лицу. Не боишься, что откушу? Девушка не минуты не раздумывая подошла к "хозяину" и села на колени. Руки начали растегивать ширинку. Достав из штанов плоть вампира, улыбнулась, и коснулась члена губами. Как вампир не пытался это скрыть, но тело вздрогнула, почти не заметно, но девушка поняла, что у вампира разгорается желание. Она лизнула плоть языком и взяла его в рот до конка, нежно предерживая пальцами.

0

11

Лион проводил её взглядом , до самого подножья...Она встала на колени перед ним и нежно растегнула ширинку...Чувствовался большой опыт в таких делах , она не стеснялась и делала всё правильно...
Её губы коснулись головки и он слегка возбудился , но мысли девушка про то что она что то хочет откусить расмешили его..Он улыбнулся и схватил её за волосы на затылке и слегка дёрнул назад....Её бархотный ротик был приоткрыт , глаза были удивлены...
-Хорошая сучка...
Произнёс он с грубостью, и взяв свой член , он начал его массировать не отпуская волос девушки , он кончил ей на лицо....
Сперма была по всюду , особенно возле губ...Он провёл ладонью по её щекам собирая жидкость и засунул пальцы ей в рот...Так что бы она сосала их и проглатила всё...

0

12

Резкая боль на затылке и девушка мысленно выругалась. Блядь ты чего совсем больной?!!
Теплая жидкость брызнула на лицо, девушка на миг зажмурила глаза, а потом открыла от прикосновений вампира. они были грубые и жесткие. Она же наоброт взяла ладонь в руки и нежно начала слизывать семя. Слизав все, она зло посмотрела на вампира. Что то еще? Псих хренов!

0

13

-Будь вежливее милая , от этого зависит твоя зарплата...
Он резко дёрнул её за волосы и она свалилась назад себя , Лион поднялся и застегнул ширинку...Обойдя стол , он из шкавчика достал влажные салфетки и вытер руку...
-Я тебя принимаю....Можешь выбрать спальню. на любой вкус , 16 этаж , ключи на столе , они все стандартные...
Незнаю , что попадётся тебе за клиент , но намотай себе на ус ..За насилие плачу очень много...Но дело не моё...
Он повернулся к ней и посмотрел в её злобные глаза...
-Проваливай...

0

14

Девушка больно ударилась пятой точкой, но не вскрикнула, она резко всала с пола. Несколько минут посмоела на вампира, спокойно взяла ключи со стола, так же спокойно направилась, одела платье, поправил волосы поклонилась. Пошел тыв жопу, псих! Нежно улыбнулась и вышла из комнаты плотно прикрыв за собой дверь. Ну и скотина!
-------- Комната №1

0

15

Лион уведил как эта сучка возомнила , о себе слишком многое...
" Вот тварь...Да что она себе позволяет...Шлюха!"
Лион был раздрожён , а это означало одно , первый клиен девушки будит он...
Вампир залез  В шкафчик , достал наручники и плеть...
" Ну тварь держись..."
Он с размаху открыл дверь выйдя он резко ею хлопнул и пошёл к лифту.
---------------------Спальня № 1

0

16

-----------------Спальня №1
Лион вышел из лифта и открыв дверь вошёл в свой кабинет...
Бросив плеть на стол он надел свою куртку и немного прибрав , парень уже собирался уходить...
Но тут вспомнил , что птичка может упархнуть и подойдя к рации , что была монтированна в сол нажав на кнопку , приказал ни кого из здания не выпускать....
Лионвышел из кабинета , выключив свет....
--------------------Первый этаж....

0


Вы здесь » Проклятые Земли » VIP Бар "Black Star" » Кабинет Лиона - Владельца Бара