Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Гостиница "Friendship" » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***http://i031.radikal.ru/0807/74/8e3de5d9dd26.jpg
http://i008.radikal.ru/0807/f1/5760754c031b.jpg

0

2

Первй этаж. Регистрация.
___________________________
Девушка прошла в комнату, положила катану и свалилась на кровать. Все! Девушка крикнула. Я спать! Я хочу спать. Девушка блаженно улыбалась и потянулась. Переверулась на спину и посмотрела на лиона, приподнявшись на локтях. Ты наверное тоже устал?

0

3

------------Первый этаж..
Он посмотрел на неё и как она мирно потягивалась...
-Да...я пойлу отдыхать....
Он грустно улыбнулся и пошёл в свою комнату...Он не закрыл дверь , что бы быть если что на чику...
Там он разделся до трусов  и зобрался на кровать , и лёг на живот.... смотрчя в окно.

0

4

Спокойно ночи. Прошептаа девушка. Сняла одежу и легла под одеяло. Кровать была мягкая, словно спишь на пирине. Она поудобней устроилась на подушках и посмотрела в окно.Дождь! когда он кончится. Она закинула  руки за голову и счастливо вздохнула. Хорошо все таки..

0

5

Он лежал смотря в окно , потом перевернулся на спинку и потянулся...
"Как же я устал ... и угораздило меня влюбится в дракона...!"
Парень улыбнулся и вновь потянулся...
"Сейчас бы к ней , но ...!"
Он тяжело вздохнул...
-Лямур лямур

0

6

Девушка лежала и смотрела в окно. В голову не лезло никаких мыслей. Пустота..
Почему он не идет? девушка перевыернулась на другой бок. Я к нему не пойду, гордость не позволяет.
Девушка снова перевернулась. Желанный сон как рукой сняло. Уйди из моих мыслей Вампир! ты мне спать не даешь! Мысленно взвыла Райвина.

0

7

Он сквозь стены услышал её мысли и улыбнулся , лучезарно улыбнулся....
" Ладно , я не гордый...!"
Он поднялся и накинул гостинечный халат , вошёл в комнату , как будто не в чём не бывало..
-К тебе можно?

0

8

Девушка услышала легкий скрип кровати в соседней комнате.
Она выжидающе подняла глаза и смотрела на дверь соединяющию их комнаты. Сердце застыло в ожидании.
Дверь открылась и в комнату вошел вампир. В халате, со своей очаровательной улыбкой, девушка тоже не удержалась и нежно улыбнулась.
Она была счастлива. Все таки пришел.. прошептала девушка двигаясь, освобождая место Лиону.
Без тебя холодно и страшно. Улыбаясь говорила девушка.

0

9

Парень с улыбкой подошё к кровати , но его взгляд упал на зеркало ....В отражении он увидел крест , что весел на стене...
Тут его  одалел холодный пот , он не мог оторвать глаз , которые постепенно наливались крвью...Парень облачил к лыки и попытался пятица , не отрывая взгляда , он прижался к углу ,  начиная  потихоньку дымится , кровь закипела... Вампиру было очень больно но он молчал и лишь одержимо смотрел на распятие.....

0

10

Девушка сначала не поняла что случилось, у вампира выросли клыки, и он смотрела в одну точку.
Она повернула голову, надеясь увидеть ангеал, но его не было. Потом он попятился назад.
Лион что? Крикнула и она вскочила с кровати, и начала осматривать комнату. Глаза пробежались по углам, и у тут она увидела распятие. Девушка еще раз проследилаза взглядом, и поняла,что всему виной на самом деле является крест. Она быстро подпрыгнула и сняла крест, выкинув в окно. Потом подбежала к Лиону  взяла лицо в свои ладони. Все Лион. Я выкинула. Руки заметно дрожали. Девушка перепугалась за вампира. И сейчас она смотрела на первый взгляд спокойными глазами, а внутри творился хаос. Ему нельзя встречатся с ангелами. Он не убежит.
Лион, ты как?

0

11

Лион переводил дыхание , и опустил голову , сердце колотилось бешенно  , вдоряя по вискам...
Лион, ты как?
Он посмотрел на неё , уже нормальным взглядом  хоть и по лбу стекал холодный пот...
-Прости...Я не переношу всё это....
Он опять опустил взгляд , да ему было стыдно.....В этих религиознах вищитцах крылась его смерть ...
А умирать ему не хотелось , но если бы не Райвин он бы сгорел до тла....
Девушка второй раз спасает ему жизнь , он чувствовал себя не ловко , а точнее размазнёй....

0

12

Девушка заметла, что Лион опустил глаза, она нежно улыбнулась И заставла его посмотреть на себя.
Не за что извинятся. Ты это ты. Я все понимаю. Ты не виноват в это.
Она смотрела на него с нежностью и лаской. Расслабся. Она провела ладонью по его скуле, кожа вампиром поприветствовала ее неким холодком. Девушка не убирая улыбку, провела по груди.
Все хорошо, я с тобой.

0

13

Лион смотрел на неё...
"Спасибо Райвин! спасибо , что ты есть.!"
Он дотронулся до его спинц и слегка приблизел её к себе , тем самым обняв...
Вампир , почувствовал её учещённый пульс , хотя у самого был не лучше...
"Что я делаю....Мне лучше вернутся к себе ..... Я хочу что б она поверила моим чувствам ....Но я лишь разбеваюсь об стену недоверия..."
Он не отпускал её смотря в пол...

0

14

Сначала руки девушки бессмысленно свисали, объятья вампра были такими нежными, что девушка сначала не знала что делать. Но потом она нежно положила ладони на спину, и они потихоньку поднялись до самых плеч. Сердце у вампира бешено колотилось. Все кончилось. Пока ты со мной, я буду защищать, ведь подругому я не умею. Она положила голову на грудь, и нвольно заурчала, но резко отдернула себя. такое мнжество чувст. Нежность, доброта, ласка и все к этому вампиру. Девушка была в расстеряности. И что сейчас делать не знала. Боялась сделать глупость.

0

15

Лион улыбнулся , когда райвин заурчала..
Парень поцеловал девушку в макушку.... И повёл её на кровать , нежно усадив , затем уложив её , он накрыл Райвин одеялом...
Рука нежно гладила её волосы , он смотрел на неё и молчал , в глазах было полно тёплых и светлых чувств...

0

16

Девушку уложили как ребенка и укрыли одеялом. Она сначала даже зажмурилась от удовольствия, а когда вампира начала нежно гладить. Девушка открыла глаза и посомтрела в черные,как ей казалось, глаза Лиона и видела в них тоже что и в своих. Сердце екнуло.
Я больше не вытерплю. Она резко села на кровати и прильнула своими губами к губам вампира. Ладони запутались в иссиня-черных прядях. Одеяло соскользнуло, открывая перед его взором голое тело девушки.
Она не отрывала губ.
Ты не хочешь меня?

0

17

Лион сначала даже не понял , что произошло , как Райвин впилась в него губами , доря сладостные ощющения...
Прочитав её мысли , он ели сдерживал себя , что б не сорватся ...
Отпрянув от её губ он посмотрел в её глаза...
Хочу безумно ....Но...
"Но я не хочу , что бы ты считала себя шлхой , это не то о чём мечтаю я...!"

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Гостиница "Friendship" » Комната №1