Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Природные места » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Девушка щла сквозь деревья, ругая себя за наивноть и глупость. Она дошла до озера. Дождь не прекращался. В воде теплее. Они скинула поатье и прыгнула в воду. Вода показалась теплой. Она сплавала и вернулась на берег. Встала на песок и сморела как капли дождя  тревожат гладь воды. Утопится? Девушка расмеялась над своей глупостью! Ну я и дура. Н с воды вылазеть нехотелось и девушка просто стояла на берегу.

0

3

Девушка начала замерзать и вышла с озера. Холодный ветер и капли дождя без предупреждения накинулись на дракона, та лишь пригнулась и надела платье. Надо где-то погреться. Только не в поместье. Девушка подняла катану, направилась в поисках место ночлега. Но тут ее осенило.
Пентхаус Лиона. Там ангелы наверняка все обрыли, и второй раз не полезут. так же как не полезет и сам Лион.
девушка создала крылья и направилась к Пентхаусу.
--------- Земля вампиров. Пентхаус Лиона.

0

4

-----------ДОм Эдлин
Эдлин пришла к озеру в 4часа.
*Неплохо. Всего за час.* - она стала медленно гулять вдоль озера. Никаких мыслей. Шёл дождь, но она лишь поправила воротник. То, что намокнет голова, её совсем не беспокоило...
*А может поплавать?* - она огляделась в поисках людей или ещё каких-нибудь живых существ, но, никого не найдя, всё же решила искупаться. Одним щелчком пальец она оказалась без одежды, волосы как всегда были распущены. С лёгкого разбега она нырнула в вобду и превратилась в сирену.
*Я здесь, вода... это я... не бойся...* - и сирена поплыла в воде. Она была частью волн, она была самой водой... Это непередаваемое ощущение... Она доплыла до середины озера и, найдя свой любимый камень, забралась на нго и стала петь песню сирены. Грусть одиночества передавалась в песне. А дождь всё шёл.

0

5

Напевшись вдоволь, Анна вернулась на берег. Выйдя из воды, она щёлкнула пальцами и на ней снова была её одежда, при чём Анна была абсолютно сухая. Только пальто мокло от дождя. Пройдя ещё круг вокруг озера, Анна остановилась.
*Вода... тебе тоже одиноко, я знаю... мы так похожи...*
Удивительно, но Анна редко говорила вслух. Потому что говорить было не с кем, кроме себя.
*Всё хорошо. Просто дождик идёт. Это ведь тоже вода.* - Анна подставила руку, что была в перчатке, и стала смотреть на то, как изредка падают капли дождя на неё.
Наверно, прошло минуты 3, но Эдлин было достаточно, чтобы понять, что пора домой тренироваться. Неспешным шагом Анна отправилась домой.
----------------Дом Эдлин.

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Природные места » Озеро