Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Деревня » Заброшенный дом.


Заброшенный дом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i079.radikal.ru/0807/90/456a74020a5f.jpg

0

2

-------- VIP бар Black Star.
Девушка заметила какой-то дом и не в силах лететь, она приземлилась на землю, и убрала крылья. Мыщци все ныли, голова раскалывалась., она зашла в дом, и увидела пыльный диван. Я забыла катану! Девушка со злости ударила кулаком по стине так, что разбила кожу на козанках. ВСЕ! надоело! Она свалилась на пыльный диван. Он все равно найдет. И сейчас, если захочет - убъет.

0

3

-----------Первый Этаж Бар /Земля Вампиров..
Лион летел на запах крови который он запмнил , он чувствовал его неподалёку , где то внизу..
Вампир спустился вниз и вошёл в дом , к его радости он нашёл пташку...
-Ну что отдыхаешь?...
В его руке была её катана...

0

4

Девушка разлепила глаза и с неохотой подняла глаза и посмотрела на вампира. Хмыкнула и снова упала лицом на диван. Будь ты проклят. девушка сделала глубокий вдох, сжлась, потом расслабилась, и спокойно, без тени страха сказала.
Слушай убей меня уже,а? надоел до чертиков. Я не буду у тебя работь, лучше здохнуть. И положь мою катану, твои грязные руки ее не дстойны. Не порть оружие.

0

5

Лион поставил катану около стенки и подойдя к девушки , присел рядом к ней на диван...
-Да и чёрт с табой... НЕ хочешь не  надо....
Он говорил спокойно..И его тихий тембр можно сказать успакаивал...
Ладонью он провёл по её чёрным волосам, он сам не понимал , что делает..

0

6

Она слышала как он поставил катану, и сел к ней на диван.
-Да и чёрт с табой... НЕ хочешь не  надо.... Девушка этих слов явно не ждала, а когда он коснулся волос, и провел по ним ладонью, Райвина заурчала. На мгновениее ее показалась...Что за...
Девушка отбила руку, и  трудом села, поджав ноги и подозрительно посмотрла на эльфа. Что это было?

0

7

Лион улыбнулся , смотря как девушка принимает сидячее положение...
Она смотрела с неким призрением и ошарашанностью.
Что это было?
Лион протянул руку для пожатия...
-Я пришёл попрасить прощение..

0

8

Девушка повела плечами, а потом пожалела. Мышци противно заныли, боль слабой волной растеклась по телу. Она смотрела в глаза вампира, потом опустила взгляд и посмотрела на протянутую ладонь. Охото было ее пожать, и повереть, но Дракон не был Драконом, если бы так случилось. На этот раз она посмотрела взглядом полным презрения и ненависти, давая понять, что его словам даже ребенок не поверит.
Для чего тебе наше примерение, втереться ко мне в доверия, а потом затащить в бардель и закрыть на пять замков?

0

9

Он убрал руку всё так же смотря а девушку...
Для чего тебе наше примерение, втереться ко мне в доверия, а потом затащить в бардель и закрыть на пять замков?
-Как грубо... Нет  просто ты своенравный человек и мне это нравится.....Я хочу предложить тебе нормальную работу.....С твом характером , быть праституткой , это грех...
Он положил ногу на ногу...
-Пойдём в кафе , посидим и там всё обсудим...

0

10

Девушка фыркнула. Я не человек, вампир. Я дракон. И горда этим до жопы! Она убрала из-под себя ноги. И новая ноющия боль растеклась по телу. Фааак! Пойдем... Девушка прыснула. Ты из меня всю кровь высосал, и хочешь, что бы я ШЛА! Каким бы могущественным ты не был, востановить потерю крови, не так просто. Она ухмыльнулась и посмотрела на вампира. Я с психами не работаю.

0

11

Он поднялся  и посмотрел на ноющего дракона...
-Вставай....Он не обращал внимания на её слова и взяв её руку помог ей встать....Девушка пошатнулась и Лион придержал её за талию...
Они оторвались от  пола...
-Выпьешь , поешь и станет легче... Он с ней вылетел из дома...

0

12

Когда вампир поднял ее с дивана, голова закружилась, жутко затошнило и новая порция боли.
Ааа! Что же ты делаешь?! Завопила Райвина. Оказавшись в воздухе, в объятьях вмпира, девушка сначала возмутилась, а потом подумала. Все равно идти некуда. Она поудобней прижалась к вампиру, правда первое время, она хотела сама взлететь, но Если было чуть побольше сил, она бы оторвалась. А так с видом обиженной невиности, гордо весела над землей. Чтоб тебя...
--------- Земля людей. Цент города. Кафе "Стрит"

0

13

Он улыбнулся....И посмотрев в небо , взлетел подальше от этого дома...
Тепло девушки вдохновляло его , и у парня были добрые намеренья...
" Довертесь мне мисс....Думаю у вас большое будущее..
Они скрылись в далике
--------- Земля людей. Цент города. Кафе "Стрит"

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Деревня » Заброшенный дом.