Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Природные места » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Ангел летел над тучами. почемуто глаза имиры наливались слезами и дождь усиливался. имира стала снижаться. и опустившись к деревьям она моментально промокла до нитки. золотистые длинные волосы облепили шею,плечи и спину.
имира приземлилась около озера в котором исчезали капли воды падавшие с неба. МСЛ: было так давно а душа до сехпор ноет!  имира села и обняла коленки. ей сейчас было так холодно но она любила дождь так как под ним можно скрыть свои слёзы. имира подставила лицо дождю. тут её уста стали медленно шевелиться. стала слышна тихая грустная песня на непонятном ласковом мелодичном языке.  девушка зажмурилась дождь стал тише какбудто он стал слушать этот прекрасный голос.   песня манила к себе её мелодии напоминали молитву или колыбельную которую поёт мать своему детю. прохладный ветер стал разносить нежный голос по всему лесу.

0

3

какойто шум доносился из леса. но петь имира не прекращала. она лишь слегка улыбнулась.нужно скрыться от дождя. а то я простужусь. девушка встала и осмотрелась взлететь небыло сил и она пошла пешком. когда я летела я видела в той стороне пещеру. надеюсь она пустующая и никакой медведь меня не загрызёт. ими сама себе улыбнулась. с листьев капали крупные капли дождя. уже виднелась из далека пещера.
------------------>>>>>>>>пещера

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Природные места » Пруд