Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Природные места » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

***

0

2

---------------------Развалины поместия...
Парень шёл не оглядываясь , куда глаза глядят...Парень не заметил даже слежки , он просто думал ни о том ..
По лицу бил дождь , одежда быстро намокла и где то в переди он увидел пищеру..
"Спрячусь на время дождя....!" Зайдя в полную темнату , в его руке появился огненный шар , бросив его в даль , вампир осветил всю пищеру...
" Миленько..!" Стоило ему падумать и парня сбили с ног....Приподнявшись он обернулся и уведил ангела...
"Попал!"

Мы нашли тебя , от нас не скроешься!
Лион потихоньку отползал , но упёрся в стенку....
Ангел достал Мечь , а его рукоять была в виде креста..
-Всё таки сумели меня найти....
Это было легко..
" Чёрт Райвин...Надеюсь её не нашли!"
Лион поднялся , но ангел показал ему крест , глаза парня сменились на кровавые , сжавшись в стенку , он показал клыки , было больно словно горело всё тело , оно так и было , вампир дымился...
Я убъю тебя !
Вампир выгнулся от боли...
НЕТ
Ангел замахнулся мечом и вонзил его ему в сердце , но он не знал что промахнулся...Вытащив мечь он проследил как Лион падает без дыханный на землю , разворачивается и уходит , думая , что вампир мёртв...
Лион лежал без сознания и из груди вытекала кровь..
Регинерация сдесь бы не помогла потому что сердце было задето , а это означало смерть для вампира...
В его голове проносились воспоминания его никчёмной жизни....
Очнувшись он приподнялся и принял сидячие положение...
-Вот и конец.
Запрокинув голову , и облокотившись об стену пещеры , огонёк даривший свет начал гаснуть как и жизнь вампира....

0

3

-------- Заброшенное поместье.
Девушка бежала по дороге, н забывая оглядываться по сторонам. Дождь с силой хлестал по лицу, но Райвина не на миг не закрывая глаза, боясь попустить что-то важное. Ладонь сильно сжала катану,девушка запретила себе думать о плохом. Все нормально я успею. Тут в далеке появилась пещера. Он там. Внезапно из нее вышел ангел. Девушка на миг остановилась. Нет.. не правда.. Ангел собрался улетать, но девушка крикнула.
Стой!! Ангел повернулся и вопросительно посмотрел на девушку.
Ты шлюха Лиона? Но тут он присмотрелся. Драконица?! ТЫ? Ангел расстрерялся и Райвина поняла,что это ее шанс, она выстовила катану и резко направилас к ангелу. Првый удар блокирован, второй прыжок. Девуша оказалась за спиной, и всадила катану прям между крыльев.
Сдохни, недостойный, загрязнивший крылья кровью. На последок он махнул крылом и попал девушке по животу, но она даже не почувствовала, она выдернула катану, и ангел упал на землю медленно исчезая. Она зло посмотрела на небо и вказала, тихо и спокойно. Не спасете. Тольк не после моей катаны. ВЫ тронули ЕГО! Я убью всех кто подойдет к нему! Она развернулась и влетела в пещеру. Увидила вампира, с запрокиннутой головой, выронила катану и подбежав к нему посморела на рану. Сердце... но не сильно.. Рана на животе начала щекотать, но девушка прислонила ладонь к груди вампира концентрируя магию в ладоне. Магия полилась в тело вампира. Открой глаза. Не умерай. Не сейчас. Только не сейчас.

0

4

Вампир почувствовал чужеродную энергию и приподнял голову , рядом с ним сидела Райвин...
Она была явно напуганна и у неё в этот миг было очень милое личико..
Сердце затянулось  , благодаря  девушке...Лион убрал её руки...
-Всё....дальше я сам....
Он смотрел на неё....Не отрывая своего кровавого взгляда.....От вампира ещё пахло палёным..
" Не навижу ангелов....!"

0

5

Девушка почувствовала, что вампир вздрогнула и она поняла что смертельную рану залечила. Он открыл глаза и оттолкнул руки девушки, на нее смотрели кровавые глаза вампира. Райвиа горько ухмыльнулась всьала,  резкая боль ударила в живот. Девушка даже не дернулась и спокойо вышла из пещеры, под дождь. Облакотилась об холодную стену. Не выходи еще пять минут. Я попробую залатать хотя бы внешние повреждения. А платье скажу порвала. Только не смотри на меня в таком состояние.
Она глубоко вздохнула и регенерация нала затягивать, совсем по чуть-чуть  рану. Девушка тяжело задышала. Ничкго силы еще на трих хватит!

0

6

Лион проводил её взглядом и попробовал встать сам..
"Убъю всех ангелов , вместе взятых....!"
Из груди ещё текла кровь , парень  , ещё был поддействием распятия поэтому регинерация была слабой..
Парень сделал себе из крепкого льда некую палку . что бы было можно передвигатся...Выйдя из пещеры он увидел что Райвин ранена...
" Нет...Ангел..Чёрт...!"
Это был Он?
Но Лион не дождался ответа и  пройдя чуть дальше к лесу он сорвал какие то растения и положил себе в рот...
Подойдя к девушке он спустился перед ней на колени...Выплюнов содержимое , типо мази , вампир смазал ей рану...
-Успакойся...Это поможит...

0

7

Девушка почти залечила раны, оставалось совсем нмножко, и рана бы затянулась, но вампир все таки вышел. И только сейчас она поняла, что значит для вампира встреча с "высшем существом". И Лион все таки заметил рану. Девушка мысленно взвыла и попыталась встать. Но вампир отошел, что-то сорвал, и сделал мазь.
Со мной все в порядке! Начала было девушка, но не тут то было..
-Успакойся...Это поможит... Девушка замолчала и тут же на рану легла мазь. Девушка прикрыла ладонью, ычто бы ее неразмыло дождем.
Ты - идиот! ВЫпалила она. Какого хрена ты поперся один?!

0

8

Лион сидел на коленях рядом с нейпридерживая её руку свей...
Ты - идиот!...Какого хрена ты поперся один?!
Он посмотел на неё...
-Зачем ты пошла за мной?..
Он задал встречный вопрос поставив его ребром...

0

9

Девушка зло посмотрела на него. В ней бушивали несколько протеворечивых чувст. Гнев забеспечность вампира, т радость что он все же остался жив. Только не реви! И сейчас его рука, даже сквозь дождь приносило какие-то странные ощущения.
От нечего делать! Рану защипало и убрала руку. Рана затянулась и о ней напиминало только рванное платье.
Я тебя чуть не потеряла. тихо прошептала девушка.

0

10

Я тебя чуть не потеряла.
Лион опустил взгляд , приняв более удобную позу на земле....
Подумаешь потеря...
Он улыбнулся....И посмотрел в небо...
"Да дождь на долго!"

0

11

Подумаешь потеря...
И правда... я тебе никто. Утеха в  постели.Для раслабления. И получается ты тоже никто. Девушка встала с земли и вздрогнула. Внутри рана еще не зажила, но она выпрямилась и пошла вдоль дороги. Вот дура! возомнила себе хрен знает что, а теперь пожалуйста. Ответная реакция. Она прошла в лес.
------------ Озеро

0

12

эльфийка шла к пещере.  как недалеко от неё прошла оборотень. чёрт, дракон. эльфийка замерла как столб её пробил холодный столб воздуха и злобы проходящей мимо девушки.  когда девушка удалилась имира рухнула на колени. холодно. как же холодно. имира поднялась по дереву. до пещеры оставалось совсем чуть чуть. имирана смотрела в землю. холодно... очень очень холодно.  эльфийка отпустила дерево и стала делать шаги к пещеры но и не сделав четыре шага девушка рухнула прямо перед пещерой.

0

13

Лион был у самого входа в пещёру , он заметил приблежение , по энергии было видно что , это не ангел , покрайней мери не читстый, вампира эта новость обрадовала...
Некая девушка подошла к пещере и рухнула на землю.Лион был в неком шоке..
"От куда здесь ...Она....И что с ней?!"
Парень поднялся , его рана подчти затянулась , он подошёл к девушке и приподнял её на руки...
-Что с Вами?
" Эльф....Интересно , что произошло?"

0

14

в глазах мутнело холод стал проходить от почти горячих рук. Имира приоткрыла глаза и увидела незнакомого парня. тут блеснули зубы момент хищный взгляд вампира но тутже исчезло.или у меня глюки или меня держит вампир.вампир вампир??глаза по пять рублей.
-что? со мной да вроде всё в порядке. имира резко вскочила и сделала шаг от парня.МСЛ:чёрт. я надеялась пещера пуста.
-эммм... просто у меня закружилась голова... да и дождь и холодный ветер. эээм.. можно в пешере погреться? неуверено протороторила девушка.
-я ненадолго. просто просохнуть.имира неуверено с улыбкой смотрела на вампира.

0

15

Лион встал и посмотрел на ошаломлённую девушку....
-Не бойтесь!..
Он посмотрел в небо , адождь всё не кончался.....
"да погодка шепчет....Ладно нужно  согреть её костром , иначе она может умиреть от холода!"
-Пойдём...Вместе будит теплее...
Лион прошёл к пещере и обернувшись посмотрел на девушу, другими глазами , глазами человека.
-Пошли я не кусаюсь...

0

16

эльфийка кивнула.
-ладно! имира прошла в пещеру. вампир... что будет если он узнает что я полу ангел? что если он решит атаковать. а ладно. просто буду вести себя как всегда должен не заметить. эльфийка подняла взгляд когда вошла в пещеру. когда парень обернулся она увидела рану.
-позвольте мне до конца залечить рану... пожалуйста! имира откинула золотистые волосы назад открыв своё красивое молодое личико. голос стал уверенней.эльфийка выпрямилась.

Отредактировано Имира (2008-07-12 23:02:59)

0

17

Парень посмотрел на девушку , которая к нему приблизелась....
-Нет спасибо...
Его взгляд упал на её шею и сонную артерию , которая стучала, с бешенной скоростью....Тут его адолел голод...
Парень сглотнул , стараясь не думать о девушке как о добыче...
-Садитесь на камень , я разведу костёр....
Парень делал , что возможно , что б только не смотреть на неё...А голод становился сильнее....

0

18

девушка расстроено посмотрела на свою руку.
-ну и ладно.тихо сказала себе под нос девушка. имира прошла чуть глубже в пещеру и села около стены. имира не поднимала взгляда на парня.
-простите может это и не моё дело. но мимо меня пробежала девушка она выбежала из этой пещеры. вы её знаете? имира посмотрела на улицу.

0

19

Вампир развёл костёр и посмотрел на девушку....
-Вы правы , это не ваше дело...
Отойдя в другую сторону от неё , глаза парня вновь сменились на красные....
"Надо уходить , пока я глупостей не наделал...!"
-Вы ангел? и Эльф...Не так ли...
Он чувствовал всё....Его клыки постепенно проявлялись...
" Ещё немного и я сорвусь....Я ...!"

0

20

-да вы правы.имира посмотрела на голодные глаза вампира.да и прадедушка камиэль. девушка не могла оторвать взгляда от голодных глаз вампира.тут неожиданно она улыбнулась.
-я вижу ты проголодался. надеюсь ты не против выпить крови не из шеи а из стакана. лёгкий ветер поднял руку вампира. эльфийка взмахнула пальцем и в руке вампира оказался старый металлический бокал наполненный кровью.
-прошу вас. если захотите просто поесть только скажите. у меня магии накопилось огого. эльфийка улыбнулась юноше и подошла к выходу. дождь всё такой же сильный.
-ещё раз простите. кровь не моя но и не  животного. какогото смертного донора. эльфийка стояла спиной к вампиру и смотрела на тёмные тучи.

0

21

Лион держал бокал в руке , всматриваясь в дно..., выбирать не приходилось , сделав глоток , вроде было съедобно....
-Ну конечно спасибо за кровь...Но у Вас интересная магия.....
Вампир выпел всё жадно ...
" бывало и лучше , но хоть что то ...Запас на пару дней есть!"
-Тебе лучше подойти к огню...Кстате , почему ты здесь?

0

22

-Ну конечно спасибо за кровь...Но у Вас интересная магия..... имира обернулась и сделала шаг к парню.
-Интересная.... девушка почесала затылок.
-Я с детства штала это самой обычной магией! она перешла ко мне от деда. Имира задумалась. и отдернула платье.-Какая я мокрая... опять я думую не о том... и опять разговариваю сма с собой как глупо... особено если он читает мысли.. имира улыбнулась.
-Тебе лучше подойти к огню... имира улыбнулась и подошла к огню. огонь стал жечь слегка кожу и имира отшагнула слегка назад.
Кстати , почему ты здесь? имира посмотрела на парня и слегка с улыбкой вздохнула.
-да я просто бегаю от отца. вот и всё! имира вновь посмотрела на огонь.почему огонь такой же красивый как вода но только такой опасный? он кажется таким шёлковым. имира оторвалась от огня и посмотрела на парня.
-прости... я уже больше 10 минут нахожусь с тобой в пещере а до сех пор незнаю твоего имени!имира улыбнулась и протянула вампиру руку.
-Я имира сасике. можно просто Ими. девушка улыбнулась.

0

23

Лион выслушал её и невстривал , впрочем ему сказать было не чего...
-Меня зовут Лион Мэй.Просто Лион.... Он сидел у огня...
" Ангел , а если она из тех....Нет врядли , её бы не приняли , она полукровка!"
-Извини за вопрос...Но зачем бегать от отца?

0

24

Имира посмотрела на руку. Ей было страна что парень её не пожал. имира вздохнула и посмотрела на огонь. услышав вопрос ими слегка хихикнула.
-Там где я живу я принцесса клана солнца. а мой отец правит в нём. он любит воевать. а у меня много друзей из всех кланов. да и потом он хочет меня заставить работать. А я не люблю быть зависимой. Имира улыбнулась и встала. она перепрыгнула через костёр и оказалась рядом с парнем.
-И незачем извиняться. вопрос самый обычный. мне его все задают. имира посмотрела яркими зелёными глазами в глаза Лиона.
-А вы все вампиры такие серьёзные? или ты просто чемто расстроен? Имира заинтересовано в упор смотрела в его глаза.

0

25

(ООФ : прочти ЛС)
Лион слегка отпрянул...
-Незнаю , насчёт всех , но я такой какой есть...
" Чего это она вдруг?.....Может я ошибаюсь , может ....чёрт...!"
Парень привстал , что б если что быть на чеку.....
" После последнего боя я ослаб....Ещё одного не хватало!"

0

26

МСЛ:Чёго это с ним? Эльфийка смотрела на парня как на идиота.
-Понятно собеседник ты просто вах! Из тебя слова  вытягивать надо! Эльфийка хмыкнула и плюхнулась у костра.
-И что вы такие зануды? прям как ангелы! понять немогу вы похожи до безумия и воюете как идиоты! имира теребила палочку потом кинула её в костер. и не поднимала взгляда на парня. она молча смотрела в костёр.

Отредактировано Имира (2008-07-13 01:32:13)

0

27

Лион посмотрел на эльфа...
-Знаешь , просто у меня проблемы и быть со мной опасно ... Так что лучше когда я уйду минут 20 посиди сдесь..
Парень пошёл к выходу...
-Если захочешь меня увидеть то вот.Держи...
Он кинул ей визитку...
-Там я работаю....И скоро я вернусь туда...Сдесь за мной следят и сюда летят , я не хочу , что бы ты пострадала...
Вампир подмигнул  и вышел из пещеры...
Ангелы  летали над землёй...
"Вот приставучие.....!"
Парень со всех ног побежал прочь , что бы спасти девушку.....
-------------------------Развалины поместья

0

28

имира взяла визитку и глупо посмотрела на парня. тот он ей подмигнул она немного ошарашилась. мсл: что это с ним. минуту назад он был таким. хотя может я ошиблась? имира встала с земли и посмотрела на визитку улыбнулась. может он и ничего, хоть и вампир. имира посмотрела на улицу над пещерой пролетели ангелы среди них был отец. МСЛ: какого хрена он тут делает? чёрт чёрт чёрт! прижавшись к стене думала эльфийка.взлетать нельзя. тутже заметят. имира щелкнула пальцами и теплый ветер высушил её одежду. присев к земле она провела рукой  вдоль стены там появился плащ из чешуи дракона.хоть чтото полезное от них. имира накинула плащ которые скрывали её крылья. теперь она была похожа на обычную эльфийку. настроение слегка поднялось и из за этого над эльфийкой дождя почти небыло лищь чтото слегка моросило.
___>>>>>>>>>>>>>>>>>>ушла до 27 скрываться в лесу и на вуоксе.))

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Природные места » Пещера