Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » VIP Бар "Black Star" » Спальня №1


Спальня №1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В таких спальнях , живут и отдыхают от рабочих будней девушки на заказ...
http://i041.radikal.ru/0807/b0/ff363a525efd.jpg

0

2

--------- Кабинет Лиона - владельца бара.
Девушка открыла дверь и зашла в комнату. По глазам ударил белый цвет. несколько минут девушка промаргивалась, а когда глаза пивыкли, она бросила ключи на столик. Скинула с себя платье и завалилась на мягкую кровать.
Это же надо было, из всех барделей выбрать именно этот. Девушка перевернулась на живот, волосы щекоча спину рассыпались по кровати. Я отдохну, и все наладится. Девушка прикрыла глаза, и впала в легкую дремоту.

0

3

--------- Кабинет Лиона - владельца бара.
Лион вышел из лифта и приготовил наручники.. Резким ударом ноги по замку и дверь открылась...Вампир Быстрым шагом  забрался на  девушку и заломив руки он надел наручники...
-Ну что доигралась?
Леди и пикнуть не успела как она была в плену... Он встал с ней и прошёл закрыв за собой дверь
-Тебя нужно поучить манерам..
Лион вытащил ис под ремня плётку...

0

4

Девушку резко вырвло из дремоты, но руки уже были в наручниках. Опять ты. Она села на кровать и посмотрела как вампир закрыл дверь и еперь подходил к ней с плеткой в руке. Девушка не удержалась.
Слушай психопат, детство тяжелое было? Так иди на мальчиках отрывайся! Я тебе эту плетку по самые гланды засуну, даже понять не успеешь. Я не девка, которую ты купил. Как я пришла так и могу уйти, так что быль так любезен, освободи комнату. Девушка зло смотрела на хозяина

0

5

Лион лукаво улыбнулся....Её слова показались ему смешными...
-Ты не выйдешь от сюда живой если я захочу....
Резко подойдя он ударил её со всего маху плёткой по лицу...
-Так что заткнись , ты попала в рабство .
Подойдя к неё он снова взял её за волосы..
-Будь паенькой...Тварь..

0

6

Резкий удар по лицу, что даже слезы выступили, и он снова взял ее за волосы. Елси бы был свободные руки, она бы сейчас просто схватила ими за выпирающие место, и разодрала горло. Она смотрела ему в глаза и смеялась. Ах ты ублюдок. Нежно протянула она. Ты даже не знаешь кто я. Яростьклокотала внутри, лицо гарело от ударала, глаза автоматически сменились на желтые с вертикальным зрачком, вместо улыбки был аскал, где невооруженным глазом можно было увидеть клыки. Руку убери! Зло сказала девушка. Нога дернулась и нацелилась на пах. Иначе я тебе так всю охоту отобъю.

0

7

Он посмотрел на её ногу..." Ну только попробуй...!"
Он Не отпускал её волосы и забрался на кровать сев по зади неё , но так , что её ловкие ручки не смогли бы до него достать...
-Я знаю кто ты , ты тварь...И мне этого достаточно , я сделаю тебя шёлковой...Поверь..
Глаза изменили свой цвет , белка не было видно одна чёрная тьма ,  приоткрылся рот и показались крыки...
-Не навижу кровь драконов , но у меня нет выбора...
Свои клыки он уверенно вонзил в её шею ...
Глоток за глотком , он забирал её силы...

0

8

Девушка дернулась, когда клыки вампира вонзились в шею. Она хотела вырваться но вампир крепко держал ее.
Что делать? что делать?... Тут в голову пришла мысль. Она усмехнулась и рука мигом трансоформировалась  в лапу с черными когтями. Кольцо наручников расыпалось, она с размаху саданула эльфа, попав ему в область живота и спрыгнула с кровати. Крови вампир выпел достаточно, поэтому легкая слабость в ногах явно напоминала о себе. Глаза блеестели, когтистая лапа была в полной боевой готовности.  Уйди пожалуйста. Просто попросила девушка, смотря на вампира.

0

9

Парень не привык к такому обращению , по этому не собирался отступать....Любимая рубашка была парвана , да ещё текла крови , но Вампир улыбнулся и рана мигом зажила...
-Ты не с тем связалась , я привык добиватся своего....
В его руках образовались ледяные шары...
-Поиграем.? Он прыжком взлетел с кровати и повиснув у потолка , устил в ход магию льда...

0

10

Ну че за нафиг?!! Почему именно ее!Девушка резко отпрыгнула в сторону, и оценила возможмости. Как мне это надоело... я могу убить.. но не хочу.Когда вампир кинулся к ней, она лишь спокойно стояла, рука хозяина прижила ее шею к стене, девушка трансформировала назад руку, глаза и зубы. И нежно улыбнулась вампиру, как ребенку, котрый чего-то не допонял. Она даже не дергалась, когда рука стала сильнее сжимать шею, просто стяла и смотрела в глаза.

0

11

Как мне это надоело... я могу убить.. но не хочу.
Он держал сжимая её шею..
-Убить? Нет не думаю...Многие пробовали на протяжении сотни лет , как видешь жив...
Аллая кровь преккратила стекать по её шее , видемо к девушки тоже была регинерация...Единственное его раздрожала его улыбка...
Он прищурился и пустил в живот ей магию льда , девушка согнулась от боли...
-Либо ты будишь слушатся , либр пенай на себя.

0

12

Магия льда обожгла хуже расколенного железа, но девушка только содрогнулась. Крик она сдержала. Девушка с трудом подняла голову и снова посмотрела на вампира. нежная улыбка пробежалась по лицу. Девушка сама не понимала почему терпит. Она нежно смотрела на вампира. Я бы убила, но не хочу... Я не подчинюсь Я сбегу при первой возможности. Девушка все так же нежно улыбалась, хотя было не легко, так как тело содрагалась от приступов боли.

0

13

Девушка попалась с характером , вампира это забовляло......Он вновь взял её за волосы и притянув к пастели , резким движением швырнул её на кровать...
-Мы ещё посмотрим...
Он залез на неё с верху и провёл язычком по её шее и он не мог удержатся , его клыки вновь вошли в её плоть , а холодная ладонь вампира спустилась вниз лёзкими движениями , затронув вагину...
" Я буду первым клиентом!"

0

14

Девушка оказалась на мягкой кровати, и не успев очнуться, вампир уже надвисал над ней, его зубы вновь проткнули кремовую кожу, девушк сжалась. А потом рука вампира скользнула у нее между ног. Девушка закрыла глаза и проговорила, все так же нежно улыбаясь. Все равно не сломаешь. Рука девушки легла на спину вампира. Убегу. Но здесь я не останусь... проговорила Райвина скорее себе, нежели вампиру.

0

15

Он продолжал пить кровь , глоток за глотком...Он жал пока девушка ослабнет совсем , и он мог бы делать с ней что захочет....
" Я тебя и в магиле найду...!" подумал он про себя ....
Ладонь скользнула чуть глубже , и его пальцы вошли в её плоть..
Вампир почувствовал слабое колебание , по видемо му  , он уже не могла шевелится от потери крови , и он прератил , чуть превстав....Тут он озарился улыбкой , видок леди был ему по душе...
-Какие ощущения?.. Рука свободно входила в неё..

0

16

С девушки выпили почти всю кровь, она бездвижно лежала на кровати.Мысли были далеко от тела. Когда пальцы вошли в девушку она дернулась, но не издала не звука. Он задал вопрос. Она повернула голову и посмотрела прямо ему в глаза. Нежно улыбнулась. Бывало и лучше. Но вампиры по другому не умеют. Она снова отвернулась , казав этим жестом. Делай что хочешь, мне все равно. Ты всего лишь еще один клиент, но обслуживать я тебя не буду.

0

17

Её нежная и наиганная улыбка была прелестна...За всю свою жизнь он разламывал и не таких как она...
-От тебя ещё несёт другим мужиком , мне не нужны проблемы , но я позабавлюсь...Он перевернул её на живот...И дотянулся до плети....Его рукаятка прошлась по её спине ...Нежно и плавно , от этих маментов Лион получал истенное удовольствие...
Одной рукой он раздвинул её ягодицы и рукоять плётки пошла в неё...Это было болезненно так как она была в неких пупырашках...
-И не таких расскалывал!

0

18

Когда она почувствовала как рукоять нежно проходит по спине, в памяти предательски всплыли жуткие воспоминания. Внезапный страх поглати тело. Она не чувствовала, не видела она лишь слышала как в голове раздается мерзкий, до боли знакомый голос. Твоя кровь цвета восхода солнца...
нет... нет! Крикнула девушка, она умудрилась спихнуть вампира со спины, а сама уперлась в спинку кровати, обхватив колени рукой, в другой появился огненный шар. Не подходи! Не лезь! Крикнула девушка. На глазах навернулись слезы.

0

19

Парень сам не понял как его спехнули в руке была рукоять..Он улкаво улыбнулся...
-Что плохие воспоминания...
Он рассмеялся...и сел на край кровати...
-Да умудрилась же ты мне попасца...Обычно я всё довожу до конца , но сейчас не то время...
Он полез в брюки за кошельком и расскрыв его  достал купюри и кинул их её на диван...
-Спасибо за доставленное удовольствие....
Он поднялся , спрятав кашелёк и подошёл к двери...На диване лежала круглая сумма...
-Завтро жду у себя , я дам ещё денег на рассходы , одежду и тд..
Он открыл дверь и подмигнув девушке с улыбкой вышел прочь....
---------------------Кабинет Лиона - Владельца Бара.

0

20

Райвина с отвращением посмотрела на деньги, фаербол исчез, а вампир вышел. Размозня! какая же я размозня! Девушка скинула деньги, расправила одеяло, легла и укрылась с головой. Он мог, но не стал.. Жалко товар.. Дракон ухмыльнуласть. поудобнее устроилась на мягких подушках и закрыла глаза.
Завтра же уйду отсюда.

0

21

Девушк открыла глаза, и не вставая посмотрела в окно. Солнце потихонько садилось. Самое время уйти отсюда. Девушка еше немного полежала на кровати, потом езко встала и пожалела. Кровь выпитая вампиром так быстро не восстанавливается. Да еще и живот болел от того магического удара. Ублюдок. Она встала и на ватных ногах, подняла платье, и натянула его на тело. Моего здесь нет. Грустно улыбнулась вышла из комнаты, и закрыла дверь.

0


Вы здесь » Проклятые Земли » VIP Бар "Black Star" » Спальня №1