Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Центр Города » Ночной клуб "Безумие"


Ночной клуб "Безумие"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i072.radikal.ru/0807/e7/ddc691adc736.jpg

0

2

-----> Квартиры в центре города >> Квартирка за зелёной дверью

А где ж Анри-чин?
Аскен стоял,прислонившись к колонне

0

3

-----> Квартиры в центре города >> Квартирка за зелёной дверью

Девушка зашла в бар, нервно покусывая ноготь. Всё здесь было какое то мрачное и словно ненастоящее... Как коробка с сюрпризом, в которой таится гадюка.
- Аскен!- она увидела такое родное лицо и кинулась до него, лавируя между людьми.
Или не людьми?..

Отредактировано Анри (2008-07-10 00:15:03)

+1

4

Анри-чин!!!
Аскен сковь толпу пробился к девушке и они вместе подошли к барной стойке.
Парень заказал два котейля. Один протянул девушке.
Неспешо потягивая жидкость,он спросил Анри,как жизнь?Нашла какого-нибудь достойного парня?

0

5

Анри звонко рассмеялась, потягивая коктейль.
- Какой парень, Аскен! Ты просто не знаешь ,что я свершила... Я в стране людей то недавно... И скрываюсь... Как. бы...- она вздохнула, понимая нелепость высказывания.
- А ещё я исщу работу! Неплохо бы найти подходящую, типа бармена... Или ещё кого нибудь. А ты как живёшь, Аскен? Столько лет прошло с нашей последней встречи...
Анри с любопытством посмотрела на Аскена. Он стал немного иным, чем она помнила... Взгляд жёстче, хотя всё теже насмушливые морщинки у уголков глаз.

0

6

- Какой парень, Аскен! Ты просто не знаешь ,что я свершила...
Да.......но ведь это не конец!Есть много хороших людей!
Аскен подмигнул
- А ещё я исщу работу! Неплохо бы найти подходящую, типа бармена... Или ещё кого нибудь.
Работу?В Гостинице тоже вакансия бармена занята..Там где я работаю тоже..Хотя спроси у босса
А ты как живёшь, Аскен? Столько лет прошло с нашей последней встречи...
Давно не видились.....уже года полтора как!Жизнь?Да разве это жинь.....Так,жалкое существование
Парень заказал у бармен холодного зелёного чаю

+1

7

Да.......но ведь это не конец!Есть много хороших людей!
Это ты на что намекаешь?- надула губки девушка и вновь рассмеялась.
Неисправим!
ну ладно, с работой разберусь потом...полтора года? А кажется, целая вечность,- вздохнула Анри.
Она устроилась поудобнее и стала поглядывать на зал.
Кто: люди, оборотни, драконы, вампиры...всё смещалось, ритмичная, но тяжёлая музыка давила на мозг.

-----------квартирка за зелёной дверью

Отредактировано Анри (2008-07-10 21:35:49)

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Центр Города » Ночной клуб "Безумие"