Проклятые Земли

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА ...МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ....ПО ТЕХ ПРИЧИНАМ... ПРОШУ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ.... ПРОКЛЯТЫЕ ЗЕМЛИ 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проклятые Земли » Спальный Район » Пентхауз Лиона


Пентхауз Лиона

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Девушка  сняла футболкку и посмотрела на предложенную майку. Какая она......Маленькая.
Райвина осторожно взяла майку и одела. В облипочку. Благо стеснятся мне нечего. Она посмотрелась в зеркало.
Однако не плохо. Маечка подчеркнула стройную фигуру девушки и ее грудь. Когда она увидела фен она счастливо улыбнулась. Спасибо. Шепнула она и направилась к розетки. Быстро высушила волосы, и "прпудрилась". Улыбнулась отражению и повернулась к Лиону. Вот теперь только пусть попробуют не пустить.

0

62

Лион наблюдал за Райвин ,она была как всегда безупречна...
Подойдя к телефону он вызвал такси..
"Убив трёх ангелов надеюсь они на сегодня отстанут от меня...А особенно от неё... Я подвергаю её опасности...Но если бы не она , я бы уже был мёртв..."
-Люб..тут он осекся , аш чуть отпрянул..
"Что я ..только , что чуть , не прокололся....Надеюсь она не заметила!"

0

63

Девушка не понимающе посмотрела на вамира, но не поняла что именно он хотел сказать. Когда он вызывал такси, девушка сказала.
Мы моглии долететь. Ангелы наверняка отступили. Один ангел для них потеря не малая. Но раз ты уже вызвал, поедем на такси. Девущка посмотрела в окно. Когда же дождь кончится? Спросила она сама себя. Кстати. Девушка посмотрела на вампира. Деньги возьми. А то в гостиницу нас не пустят. И все мои старания коту под хвост. Девушка улыбнулась.

0

64

"фуф...она не заметила...!"
Он облегчёённо вздохнул  , подойдя к картине он отодвинул её обножая сейф...Достав от туда кучу денег и украшений...положил всё на диван...
-Долететь это да, но дождь.
Он улыбнулся...
Кстате...почему ты убежала тогда от меня?.

0

65

Ну допустим не убежала, а ушла. Девушка села на диван смотря на деньги. Мда.. Вижу нехваткой средств не страдаешь. Потом посмотрела на него. Мне нужно было побыть одной и обдумать свою глупость. Девушка нежно улыбнулась. А именно на хрен я во все это влезла. и как видишь мы сново вместе! Девушка рассмеялась. Надеюсь ты не будешь брать все деньги?

0

66

Лион присел на диван и посмотрел на деньги...
"Хорошее настроение это плюс!"
-Я счастлив , что мы вместе...Как глупо бы это не звучало....
Вампир слегка прилёг...

0

67

Девушка смотрела на вампира и пыталась понять, что она к нему по-настоящему чувствует. Любовь? Привязаность? Дружеские чуства? Девушка не знала ответ на это. Но как бы то ни было, она не сбежала от него, спасла его, и сейчас с ним  она и она знала, что убьет любую крылатую тварь, которая хоть пальцем тронет его.
И чего ты лег? Девушка улыбнулась. Там наврное такси подъехало.

0

68

Он посмотрел на  Райвин...И улыбнулся..
Ещё нет..Оно приедит и мы первыми узнаем об этом...
Парень ладонью пререберал бусили которые лежали на кровати...
-Ты бы хотела выбратся в люди?

0

69

Райвина посмотрела на него и неудержала  задорного смеха.
Зачем мне это? Просмеявшись ответила девушка. Мне и так не плохо живется. Дньги я пока зарабатываю. по немногу откладываю. /b] девушка взяла  руки  деньги которые лежали на диване. [b]А столько мне не нужно.
Девушка улыбнулась. Не в деньгах счастье сладкий.

0

70

Лион посмотрел на неё и в памяти пронеслось детство
-Да ты права...
Ответил он спокойно с нокой грустью в голосе..
Он продолжал лежать , но тут услышал визг калёс...
А вот и карета.

0

71

Девушка заметила как в глазах вампира мелькнула грусть. И тут она тоже услышала визг колес.
Не прошло и года. Пробурчала девушка. Ну тогда пошли. Она встала с дивана и направилась к выходу. Около двери она подняла свою катану. Следом спустился Лион.
И на фиш я ошла к тебе  бардель?
Девушка спросила скорее себя нежели вампира, потом пожала плечами и вышла. Дождит все таке лил. Девушка быстро села в машину.
---------- Нейтральная земля. Гостница "Friendship".первый этаж регистрация

0

72

Лион встал  , забрав деньги вышел за райвин...Он села в машину..
" Ну что мой родной.....Надеюсь мы ещё встретимся...!" Парень выбежал и так же сел в такси , но на сидение к шефу...
-В гстинецу "Friendship"
Водитель кивнул и они  тронулись....
---------- Нейтральная земля. Гостница "Friendship".первый этаж регистрация

0


Вы здесь » Проклятые Земли » Спальный Район » Пентхауз Лиона